Ajedrecistas inscritos al Torneo Feria Tlaxcala 2012

Lista de las personas inscritas al torneo y/u hospedaje reservado.

Ya no hay lugares disponibles para hospedaje, ya están los 50 ajedrecistas inscritos.

  1. Israel Pineda Aguirre*
  2. Israel Pineda * +
  3. Zaira Caissa de Ita Martínez*
  4. Acompañante Zaira* +
  5. Jareth Suarez Fajardo*
  6. Priscilla  Suarez Fajardo*
  7. Beatriz Fajardo Ramirez* +
  8. Daniel Alvarez Flores *
  9. Yessica Rebeca Guevara Flores*
  10. Maricela Martha Flores Aguilar * +
  11. Marco Antonio Cruz Nuñez *
  12. Marco Antonio Cruz Quiroz * +
  13. Alan Joshua Urzua Lopez * (Club Zugzwang)
  14. Gabino Huerta Mendez * (Club Zugzwang)
  15. Luis Roberto Perez Arellano * (Club Zugzwang)
  16. Monserrat Gonzalez Garcia * (Club Zugzwang)
  17. Natalia Beatriz de Gante Cruz *
  18. Beatriz del Rayo Cruz Lopez * +
  19. Jimena Fritz Hernández
  20. Héctor M. Lamadrid Figueroa
  21. Marco D. Hernández Figueroa
  22. Alfonso López Figueroa
  23. Nikos Semperlotti Bautista *
  24. Shanat Semperlotti Bautista *
  25. Nancy Bautista * +
  26. Valdez Ameneyro Fred *
  27. Oscar Hugo Velasco Santos *
  28. Erika Farragut Moreno
  29. Enrique A. Rivera Ayala
  30. Neida Daniela Mendoza Ubieta *
  31. José Carlos Mendoza Ubieta *
  32. Herminio Mendoza Ubieta *
  33. Josè Pantaleòn Mendoza Oviedo * +
  34. Misael Pérez Sánchez
  35. Jose Carlos Sánchez Hernández
  36. Eduardo Varela Gonzalez
  37. Emanuel Tejeda Dominguez
  38. Eder Cano Garcia
  39. Juan Manuel Molina Araiza
  40. Victor Reyes Millares
  41. Ismael Cuatecontzi de la Fuente
  42. Carlos Alberto San Luis Ramirez
  43. Samuel Perez Perez
  44. José Luis Barceinas Lopez
  45. Enrique Garavito. Herrera
  46. Aldair Garcia Rojas
  47. Javier Carrillo Navarro *
  48. Fabian Carrillo Navarro *
  49. Jonathan Santacruz Cuahutle
  50. Eliezer Licea Villegas
  51. Jesus Antonio Guzman Cruz *
  52. Cruz Flores Rosaura
  53. Cruz Flores Rosalia
  54. Vazquez Flores David Alexis
  55. Lopez Caramon Miguel Ángel
  56. Reyes Escamilla Luis Alejandro
  57. Daniel Alvarado Garzon *
  58. Rafael Rodriguez Rodriguez *
  59. Alejandro Alfonso Hernandez *
  60. Raul Israel Anda Chavez * $
  61. Raul_2 * $
  62. Raul_3 * $
  63. Raul_4 * $
  64. Luciano Ipatzi Tolteca *
  65. Carlos Ricardo Villagomez Corona *
  66. Angeles Munguia Picaso *
  67. Luis Fernando Hernandez Sastre
  68. Juan Alejandro Gutierrez Carmona *
  69. Saidy Ayala Daraima *
  70. Eduardo Perez Arredondo *
  71. Alejandro Reyes Bautista
  72. Roberto Cuatianquiz Aztatzi
  73. Osvaldo Hazael Flores Tornel
  74. Xahuentitla Barrios Veronica Lisset
  75. Xicohtencatl Teomitzi Veronica
  76. Matlalcuatzi Sandoval Monica
  77. Diaz Rosas Jose Martin
  78. Reyes Vazquez Gilberto
  79. Salas Cuecuecha Brandon
  80. Baizabal Cruz Alan
  81. Garcia Acosta Anderson Atila
  82. Becerril Villamil Hector Raul
  83. Castañeda Iñiguez Jorge Alberto
  84. Lopez Altamirado Tlatoani Alban
  85. Hernandez Terova Miguel Alexis
  86. Aguilar Flores Luis Eduardo
  87. Sanchez Cuapio Claudio Kaiet
  88. Merchant Cervantes Jose Antonio
  89. Martinez Acoltzi William Alberto
  90. Muñoz Perez Carlos Enrique
  91. Hirschmann Dominguez Martin
  92. Castañeda Iñiguez Manuel
  93. Hernandez Terova Guillermo
  94. Hernandez Terova Edith
  95. Nandez Lozada Erick
  96. Quiriz Lopez Juan de Dios
  97. Cano Mateo Ramon Eduardo

 

*: Hospedaje reservado.
+: Acompañante

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *